Студенты ППФ приняли участие во Всероссийском (с международным участием) конкурсе проектов по социокультурному развитию в г. Новокузнецке

4 апреля студентка 1132 группы ППФ Таисия Лизунова выступила с защитой проекта «Создание мультипликационного фильма с детьми дошкольного возраста». В своем выступлении Таисия поделилась опытом использования технологии stop-motion при создании мультфильма с детьми старшего дошкольного возраста. Созданный совместно с детьми мультфильм был показан на секции конкурса. Доклад был отмечен дипломом I степени.

26 апреля магистрантка 1163 М группы Кристина Ошлокова приняла участие в работе секции для магистрантов с защитой проекта «Особенности психологического сопровождения предпрофильной подготовки подростков 7-х классов в образовательной организации». Кристина поделилась опытом использования технологии «лепбук» в профориентационной работе с учащимися предпрофильных классов. Доклад был отмечен дипломом I степени.

Проекты, с которыми выступили студентки ППФ, вызвали интерес аудитории.

Е.Ю. Кудрявцева, зав. кафедрой педагогики, психологии и социальной работы