Конкурсный отбор на стипендиальную программу

Информируем о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе на стипендиальную программу Правительства Социалистической Республики Вьетнам для обучения, стажировки и повышения квалификации во вьетнамских университетах и стипендиальные программы, предлагаемые университетами Таиланда при поступлении по образовательным программам высшего образования – программам магистратуры, программам аспирантуры (докторантуры), а также программам обмена в рамках приемной кампании в 2024/2025 учебном году.

Информация об условиях участия в программах размещена на веб-сайте федерального государственного бюджетного учреждения «Центр развития образования и международной деятельности («Интеробразование»)» в разделе «Академическая мобильность – Программы» по ссылке: https://mobility.ined.ru/academicmobility/programs

По всем интересующим вопросам обращаться: ул. Ленина, 9/1, каб. 405 или по адресу электронной почты: dip@gasu.ru.