18 октября, 2024
Бизнес-идеи доступны каждому: в ГАГУ прошел тренинг предпринимательских компетенций

Участниками события стали более 60 студентов. Они получили знания о технологическом предпринимательстве, диагностику компетенций, а также возможности для развития бизнес-проектов.
18 октября, 2024
Интерактивная площадка «Как развиваться в науке» для школьников

15 октября руководитель СНО ППФ ассистент кафедры педагогики, психологии и социальной работы Владислав Николаевич Чертолыс вместе со своей командой студентов подготовил увлекательную интерактивную площадку «Как развиваться в науке» для школьников.
18 октября, 2024
Итоги XIV Межрегиональной олимпиады по педагогике «Семья – это главная ценность современного общества»

С 15 по 17 октября в ГАГУ проходила XIV Межрегиональная (эвристическая) дистанционная олимпиада по педагогике «Семья – это главная ценность современного общества», посвященная 75-летию высшего образования в Республике Алтай.
17 октября, 2024
Поздравляем с юбилеем профессора Наталию Степановну Гребенникову

Сегодня свой юбилей отмечает профессор кафедры русского языка и литературы Наталия Степановна Гребенникова!
17 октября, 2024
Самозанятость подростка – первый шаг к бизнесу

14 октября в рамках XIV Всероссийского фестиваля НАУКА 0+ кандидат юридических наук, доцент кафедры права, философии и социологии Евгений Петрович Сергун провел открытую лекцию на тему «Самозанятость подростка – первый шаг к бизнесу».